শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গরীব মানুষদের সংসদে গিয়ে নিজেদের পক্ষের আইন বানাতে হবে – হাসনাত কাইয়ূম জেএসডির ৫৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে ‘হৃদয়ে পতাকা ২ মার্চ’-এর ফুলেল শুভেচ্ছা বালিয়াডাঙ্গীতে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বিভিন্ন সরঞ্জাম বিতরণ শেরে বাংলা স্টার অ্যাওয়ার্ড-২০২৫ পেলেন মো. মঞ্জুর হোসেন ঈসা শেরে বাংলা এ কে ফজলুল হক: বাংলার মাটি ও মানুষের চিরকালীন নেতা-ঈসা শিক্ষক হচ্ছেন মানুষ গড়ার কারিগর, তাদেরকে শুধু সম্মান দিলে চলবে না অর্থনৈতিক মুক্তি দিতে হবে-এনডিপি “শিক্ষকরা কেবল পেশাজীবী নন তারা জাতির বিবেক-এনডিপি শিক্ষকরা সম্মানিত তাদের দাবি মেনে নিতে হবে : এনডিপি খোলা বাজারে সার না পেলে ইউএনও-কৃষি অফিস ঘেরাও করার ঘোষণা যে ভাইকে আমি রেখে এসেছিলাম সেই ভাই আর নেই-তারেক রহমান।

বালিয়াডাঙ্গীতে ১৮০ কেজি নিষিদ্ধ পিরানহা জব্দ, ধ্বংস করা হলো জনসম্মুখে

Oplus_131072

মাজেদুল ইসলাম হৃদয়, স্টাফ রিপোর্টার:
ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে বিপুল পরিমাণ নিষিদ্ধ পিরানহা মাছ জব্দ করেছে উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তর।

সোমবার (৮ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৫টার দিকে চৌরাস্তা বাজারে অভিযান চালিয়ে প্রায় ১৮০ কেজি পিরানহা জব্দ করা হয়।

উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা শাম্মী আক্তার জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে বাজারের আড়তে অভিযান চালানো হয়। এ সময় প্রায় ১৮০ কেজি নিষিদ্ধ পিরানহা জব্দ করে ব্যবসায়ীদের সতর্ক করা হয় যাতে ভবিষ্যতে এসব মাছ বাজারজাত না করেন।

পরে উপজেলা পরিষদ চত্বরে পুকুরপাড়ে মাছগুলো মাটিচাপা দিয়ে ধ্বংস করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মফিজুর রহমান, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা শাম্মী আক্তার ও সহকারী মৎস্য অফিসার আবুল কালাম আজাদ।

বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মফিজুর রহমান বলেন, “প্রতিটি বাজারের ব্যবসায়ীদের সতর্ক করা হয়েছে। এরপরও কেউ নিষিদ্ধ মাছ বিক্রি করলে নিয়মিত অভিযানের মাধ্যমে জব্দ করা হবে। এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।”



লাইক করুন