সোমবার, ০২ মার্চ ২০২৬, ১০:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জনস্বার্থে প্রশাসন-পুলিশ ও সাংবাদিকদের একযোগে কাজের প্রত্যয়, বালিয়াডাঙ্গীতে ইফতার ও মতবিনিময় আগামী ১০ মার্চ ফ্যামিলি কার্ড বিতরণের কার্যক্রম উদ্বোধন করবেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান রাণীশংকৈলে গৃহবধূ ও শিশুর ওপর হামলা, লুটপাট ও ভাঙচুরের অভিযোগ ঠাকুরগাঁও-২ আসনে ধানের শীষের জয়, ৩৭ বছর পর নতুন মুখ সংসদে সবার জন্য স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করা হবে: তুলি ইতিপূর্বে বিশ্ববিদ্যালয়ের নির্বাচনের সঙ্গে জাতীয় নির্বাচনের প্রভাব পড়েছে: শিবিরের কেন্দ্রীয় সেক্রেটারি সিবগাতুল্লাহ্ মওলানা ভাসানীর ১৪৫ তম জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে এনডিপির শ্রদ্ধাঞ্জলি ও প্রতিশ্রুতি গণতান্ত্রিক সংস্কার জোটের আনুষ্ঠানিক আত্মপ্রকাশ। রাণীশংকৈলে দৈনিক জনকন্ঠের সাংবাদিককে হত্যার হুমকি, থানায় জিডি দলিত-হরিজনরা এখনো বৈষম্যের শিকার-শুভ চন্দ্র শীল

বাগেরহাটে নিরাপদ খাদ্য প্রস্তুতিতে সচেতনতা বৃদ্ধিতে গ্লোবাল আলায়েন্স ফর ইমপ্রুভেড নিউট্রিশন

বাগেরহাট প্রতিনিধি:

সাম্প্রতিক সময়ে নিরাপদ উপায়ে খাদ্য প্রস্তুুতের নিমিত্ত গ্লোবাল আলায়েন্স ফর ইমপ্রুভেড নিউট্রিশন কর্তৃক বাগেরহাট সদরে বিভিন্ন হোটেলে, খাবারের দোকানে মাস্ক ও অন টাইম হ্যান্ড গ্লাভস্ বিতরণ করা হয়।

বিভিন্ন হোটেলে, খাবারের দোকানে মাস্ক ও অন টাইম হ্যান্ড গ্লাভস বিতরণ করার বিষয়ে জানতে চাইলে গ্লোবাল আলায়েন্স ফর ইমপ্রুভেড নিউট্রিশন এর সদস্যরা বলেন, ” সাধারণত দেখা যায় যে-বেশিরভাগ খাবার প্রস্তুতির স্থানে যথাযথ নিয়ম অনুসরণ করা হয় না। এগুলো বিতরণের মাধ্যমে-খাদ্য প্রস্তুুতের ক্ষেত্রে নিরাপদ উপায় গুলো সব সময় অনুসরণ করা উচিত এ বার্তা সবখানে পৌঁছাতে চেষ্টা করছি আমরা।”

সংগঠনের পক্ষ থেকে উপকরণগুলো বিতরণ করেন-শিয়াতুল ইসলাম সাব্বির, সিমরান ও ইয়াসিন। এসময় সংগঠনের আরো অনেক সদস্য উপস্থিত ছিলেন।



লাইক করুন