বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
এলিট অসাধুরা নিবন্ধন পেলে, সংগ্রামী তারেকের দল কেন নিবন্ধন পাবেনা- সোহাগ আলী বাগেরহাটে গৃহবধুর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার রাজনীতির ভুল-ড. এস. কে. আকরাম আলী রণাঙ্গনের বীর মুক্তিযোদ্ধা সাদেক হোসেন খোকা : এক কিংবদন্তির স্মৃতিচারণ-ঈসা ‘মন যে বোঝে না’ মুক্তি পাচ্ছে ৭ নভেম্বর জনতার অধিকারের কথা বলুন, আসনের সম উন্নয়নের নিশ্চয়তা নেন। নেতার নয়, ভোট হোক জনতার ভাগ্য বদলের হাতিয়ার-সোহাগ আলী দেশ কি পলাতক হাসিনার আমলাই চালাবে-জুলাই মঞ্চ এই কংক্রিটের শহর বাগেরহাটে নিরাপদ খাদ্য প্রস্তুতিতে সচেতনতা বৃদ্ধিতে গ্লোবাল আলায়েন্স ফর ইমপ্রুভেড নিউট্রিশন শুভ জন্মদিন জননেতা মাহমুদুর রহমান মান্না ৭৫ বছরের তরুণ, সাহস, সততা ও মানবতার প্রতীক-ঈসা

বাগেরহাটে গৃহবধুর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার

বাগেরহাট প্রতিনিধি
বাগেরহাটে সাদিয়া (৩০) নামে এক গৃহবধুর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (০৪ নভেম্বর) রাত দশটার দিকে বাগেরহাট সদর উপজেলার রণবিজয়পুর গ্রামের একটি বাড়ি থেকে এই মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
নিহত গৃহবধূ সাদিয়া বাগেরহাট জেলার চিতলমারী উপজেলার চরবানিয়ারী গ্রামের মোস্তাফা শেখের মেয়ে। বাগেরহাট শহরের গোবরদিয়া এলাকার পারভেজের স্ত্রী। তিন বছর ধরে স্বামীকে নিয়ে রণবিজয়পুর গ্রামের শহিদুল চাকলাদারের বাড়িতে ভাড়া থাকতেন সাদিয়া।
স্বামী পারভেজ বাগেরহাট সদর উপজেলার গোবর দিয়া গ্রামের মাসুম ওরফে ছোট বাবুর পালিত ছেলে। সে পেশায় একজন বাস চালক।
বাগেরহাট মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মাহমুদুল হাসান বলেন, এলাকাবাসীর খবরের ভিত্তিতে তার ঘরের ভিতর থেকে অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করা হয়। ধারণা করা হচ্ছে, কেউ তাকে হত্যা করে মরাদেহটি ঘরের ভিতরে রেখে পালিয়ে যায়। অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বাগেরহাট হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। সবদিকে বিবেচনা করে গৃহবধূর মৃত্যুর কারণ খুজতে পুলিশ তদন্ত কাজ শুরু করেছে । আশা করি এর মূল রহস্য উৎঘাটন করা সম্ভব হবে বলে জানান তিনি।
ওসি আরো বলেন, শুক্রবারের পর থেকে নিহত সাদিয়ার স্বামী পারভেজকে ওই এলাকায় আর কেউ দেখেনি।



লাইক করুন